Kontakt

Verein Joël Mühlemann Schweiz
Gönhardweg 6
5000 Aarau
Tel.: + 41 62 797 79 43
Fax: + 41 62 797 97 24
E-Mail: info@joel-kinderspitex.ch

Ihre Spende

Geschäftsleitung und Administration


Geschäftsführer:
Franz Elmer

Stiftung Joël Kinderspitex, Schweiz

Gönhardweg 6, 5000 Aarau

Tel.: + 41 62 797 97 25
Fax: + 41 62 797 97 24
E-Mail: franz.elmer@joel-kinderspitex.ch

Personaladministration:

Sophie Kyburz
Stiftung Joël Kinderspitex, Schweiz
Gönhardweg 6, 5000 Aarau

Tel.: + 41 62 797 79 43
Fax: + 41 62 797 97 24
E-Mail:  personal@joel-kinderspitex.ch ; sophie.kyburz@joel-kinderspitex.ch
Anwesend: Di - Do ganzer Tag

Leiterin Administration Pflege:

Gabriela Schegg
Stiftung Joël Kinderspitex, Schweiz
Gönhardweg 6, 5000 Aarau

Tel.: + 41 62 797 97 26
Fax: + 41 62 797 97 24
E-Mail: gabriela.schegg@joel-kinderspitex.ch
Anwesend: Mo - Do ganzer Tag

Administration:

Rosmarie Bachmann
Stiftung Joël Kinderspitex, Schweiz
Gönhardweg 6, 5000 Aarau

Tel.: + 41 62 797 79 43
Fax: + 41 62 797 97 24
E-Mail: rosmarie.bachmann@joel-kinderspitex.ch
Anwesend: Mo Morgen, Di Nachmittag, Mi ganzer Tag, Fr Morgen

Administration Finanzen: 
Claudia Zängerle
Stiftung Joël Kinderspitex, Schweiz
Gönhardweg 6, 5000 Aarau

Tel.: + 41 62 797 79 43
Fax: + 41 62 797 97 24
E-Mail:  claudia.zaengerle@joel-kinderspitex.ch 
Anwesend: Do ganzer Tag 

Leiterin Personal und Finanzen:

Nadine Fankhauser
Stiftung Joël Kinderspitex, Schweiz
Gönhardweg 6
5000 Aarau

Tel.: + 41 62 797 79 43
Fax: + 41 62 797 97 24
E-Mail: nadine.fankhauser@joel-kinderspitex.ch
Anwesend: Di + Fr ganzer Tag

Leiterin Fundraising:

Bettina Begré
Stiftung Joël Kinderspitex, Schweiz
Gönhardweg 6
5000 Aarau

Tel.: + 41 62 797 79 43
Fax: + 41 62 797 97 24
E-Mail: bettina.begre@joel-kinderspitex.ch
Anwesend: Mo + Di ganzer Tag

Unsere Öffnungszeiten:
Mo - Do: 08.00 - 12.00 Uhr und 13.30 - 17.00 Uhr
Fr: 08.00 - 12.00 Uhr
NEHMEN SIE KONTAKT MIT UNS AUF...
+ 41 62 797 79 43

 

Stiftung Joël Kinderspitex, Schweiz
Kurz- und Langzeitpflege für Säuglinge, Kinder,
Jugendliche und junge Erwachsene
Gönhardweg 6, 5000 Aarau 


Unsere Öffnungszeiten:
Mo - Do: 08.00 - 12.00 Uhr / 13.30 - 17.00 Uhr
Fr: 08.00 - 12.00 Uhr
 

 

Mitglied von Spitex privée suisse